Пример консультации "ЛЮБОВЬ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО."

Обращение клиента: Мне 34 года, я никогда не была замужем и у меня нет детей. Настигают какие-то жуткие мысли: а может я принадлежу к представителям движения «чайлдфри»?  Но в то же время иногда очень сильно накатывает желание иметь своего ребенка, ведь мои подруги уже все с детьми и к их малышам я вроде отношусь более, чем тепло и  хорошо. Что со мной не так?


Ответ консультанта: Надежда, на основании предоставленных Вами личных данных, мной был произведен расчет астрологических показателей Вашей натальной карты (гороскопа рождения), на основании чего я сделала следующие выводы:

В Вашей карте рождения сфера детей начинается в знаке Близнецы. Это не очень плодовитое положение, но сам управитель этой сферы находится в Козероге – земном знаке, который все же может принести потомство. Козерог управляется Сатурном – это планета времени, ограничений, правил, норм, порядка, именно по этой причине может быть задержка в реализации плана продолжения своего рода. Существует потребность сначала создать себе почву под ногами, а уже затем рожать и воспитывать детей. Это в том числе и очень серьезный подход к продолжению рода, наложение разного уровня  ограничений на себя самостоятельно или через обстоятельства (не время, не место, нет желания). Так же это показатель позднего ребенка и двух близнецов (при условии существующих таких возможностей по роду), рожденных в зрелом возрасте. Сам управитель поля детей стоит в 12 доме гороскопа, что так же может влиять на нежелание или некоторые сложности  (в том числе и физического характера - медицинские показатели) отсутствия ребенка. Так как 12 дом отвечает за тайны, секреты, сокрытие, то и тема собственных детей может быть «под  грифом секретности», замурованной до определенного момента.

Кроме того, в Вашей карте в поле своих деток находится Кармический Восходящий Узел, который говорит о задаче души в этом воплощении как раз поднять темы творчества, спорта, хобби, азарта, увлечений и детей. Сначала Вы можете реализовываться через какой-либо вид искусства, создавать свои шедевры, оставляя, таким образом,  после себя следы на этой земле. Ведь любой конечный результат творческого процесса – это такие же «дети», которые в некоторых случаях, могут жить веками (например, работы известных скульпторов и художников, модельеров и дизайнеров). А уже после того,  как «наиграетесь в творчество», будет возможность подумать и о настоящих детках. Кармический Восходящий Узел ставит задачу реализации, но сам процесс выполнения этой задачи может встречать  на своем пути достаточно много сложностей при движении к цели.

Нисходящий же Кармический Узел находится в Вашей карте в поле чужих детей.  Этот астрологический показатель дает информацию о том, что Вашей душе может  даваться проще всего. Таким образом находить общий язык с чужими детьми может быть легко. Но у Узлов есть  свои временные периоды, когда энергии этих точек могут включиться максимально сильно. Это возраст 18, 27, 36-38 и 45 - 47 лет. Это временные периоды, когда судьба даст возможность или обстоятельства,  при которых может произойти  реализация темы Вашего личного деторождения.

Совсем противопоказаний и сложностей с тем, чтобы родить ребенка, я не обнаружила, но есть указания на психологическую неготовность  или бессознательное  нежелание это делать. Луна, как сигнификатор материнства находится в Вашем гороскопе в 8-ом поле, области страхов, кризисов, экстремальных условий. Сама ситуация зачатия, родов и материнства может Вами восприниматься на бессознательном уровне как некий стрессовый процесс, основу которого Вы могли  получить в своей родительской семье, наблюдая за взаимоотношениями своих родителей и их отношении к Вам. Но этот вопрос  решается с помощью специалистов – психологов. Кроме того, при переезде в другой город, Меркурий, как управитель  темы потомства может переместиться из 12 поля гороскопа в первый, и тогда эта тема для Вас может  заиграть совершенно иными  красками. Пока же этот год может быть для Вас переломным в плане отношения к этой теме. Это не лучшее время для зачатия, но для переоценки ценностей в этом вопросе вполне подходит.

Надежда, жду Ваших уточнений и вопросов, которые могли возникнуть в ходе прочтения полученной  информации.

 Надеюсь на возможность поддерживать с Вами связь и при возникновении новой потребности проконсультироваться  по другим сферам жизни, буду рада помочь в этом.


Вернуться к статье