ЛЮБОВЬ. ДЕТИ. ТВОРЧЕСТВО.

Данная область гороскопа показывает наши потенциальные возможности в спорте, творчестве, игре и детях - как продолжении нашего творческого потенциала, как некого произведения, которое мы можем оставить после себя.

Пятый дом связан с такими эмоциями, как азарт, предвкушение, риск. Но риск, как получение удовольствия, а не серьезной опасности. Это все, что может приносить и увеличивать радость. Как бы удивительно это не звучало, но сюда же относится состояние влюбленности и удовольствие от секса. Люди с различными маниями, страдающие от недостатка любви и невозможности самореализоваться, чаще всего мало играли в детстве и не имели возможности развивать свой творческий потенциал. Пятое поле гороскопа символизирует любую деятельность, в которую человек вкладывает свою страсть, будь то хобби, спорт или какое-либо другое увлечение.

Участвуя в  спортивных состязаниях, кроме чувств радости, удовольствия и веселья мы получаем опыт побед и поражений, воспитываем в себе закалку и стойкость для преодоления трудностей на пути получения наград и учимся принимать их. Даже взрослые люди в игровой форме могут многое освоить, а для детей 3-7 лет, игры являются наиболее важным условием формирования здоровой личности.  Недаром гласит завет Евангелия от Матфея: будьте как дети, без этого нет вам Царства Небесного. Детям не важны оценки, мнение со стороны – они есть весь мир, и мир весь принадлежит им. Они просто живут и радуются каждому дню, в игровой форме приобретая и получая необходимые знания и умения для дальнейшей взрослой жизни. Жаль, что по мере  взросления, «ребенка» внутри нас  мы постепенно перестаем слышать и понимать, теряя интерес и радость к жизни.

Именно по этой причине, нас забавляет детская непосредственность, индивидуальность, непринужденность. Наблюдая это в  наших маленьких копиях, мы как бы видим то драгоценное и важное, что прячем глубоко в себе. А ведь это так просто — не надолго отбросить все рамки и условности и побыть наедине с собой настоящим, наивным, открытым для всего нового. Чаще всего это происходит в процессе творчества, спортивных состязаний, отдыха, расслабления, состоянии влюбленности.

Эта область натальной карты так же показывает потенциал иметь своих детей. И если в карте прописаны сложности с этой сферой жизни, то в первую очередь стоит уделить внимание  своему внутреннему ребенку, дать ему свободу волеизъявления, а уже только потом предпринимать попытки продолжить свой род.


Если у Вас возникло желание получить расширенную персонализированную консультацию по этой сфере жизни стоимость данной консультации 4.500 рублей.


Посмотреть пример консультации