Пример консультации "ВНУТРЕННИЙ МИР: МИФ И РЕАЛЬНОСТЬ."

Обращение клиента: Всегда интересовало предназначение. Что это такое и к чему больше всего склонна моя душа?


Ответ консультанта:  Вера, в карте рождения любого человека присутствуют такие точки, которые называются Кармические Узлы. Они дают указание на некое направление развития души, при котором мы  способны будем более комфортно ощущать себя в этом мире. Выполняя свою задачу, роль, миссию, которую человек  выбирает, прежде чем прийти  на эту землю, он  способен чувствовать и ощущать свою нужность и значимость. Испытывать  некую целостность  с большим миром и понимание  того,  что он является неотъемлемым элементом этой Вселенной.

Кармических Узлов в гороскопе два. Один содержит в себе информацию о том,  какой опыт душа уже имеет. Другой узел несет информацию о том, чему стоит научиться в этой жизни, учитывая уже наработанный опыт. В Вашей карте рождения Заходящий Кармический Узел находится в знаке Стрельца и в 12 поле гороскопа. Знак Стрельца – это знак юриспруденции, закона справедливости, высшего образования, педагогики, заграницы, философских знаний и широты мировоззрения.  Нахождение Заходящего Узла в этом знаке зодиака способно давать философский взгляд на жизнь, глубинное понимание строения  мироздания, тягу к путешествиям, расширению границ,  склонности к педагогике на уровне учителя-гуру, обостренное чувство справедливости и высокие личные амбиции.  

Двенадцатое поле гороскопа отвечает за все, что скрыто от глаз, внутреннюю жизнь, тайны, секреты, уединение, одиночество и заточение. Положение Заходящего Кармического Узла в этой области карты может говорить о том, что у Вас достаточно развитый внутренний мир, хорошая интуиция, Вы склоны иметь свои тайны, секреты и их может быть больше,  чем у всех остальных. Одиночество не является для Вас чем-то неприемлемым, страшащим и угнетающим, наоборот, Вам просто необходимо  периодически оставаться наедине с самой собой, чтобы услышать себя и зов своих желаний.

Сочетание 12 поля гороскопа и знака Стрельца может давать тягу к получению знаний за границей, стремление к изучению тайных сведений, наработанный опыт души служения законам справедливости, не афишируемая преподавательская деятельность, отшельнический скрытый образ жизни с философским уклоном, теоретическое изучение медицинских вопросов.

Восходящий Кармический Узел находится в знаке Близнецы – это знак ученичества, приобретения информации, ее хранения и передачи.  Это знак контактёра, информатора, посредника, продавца. Нахождение Восходящего Узла в знаке Близнецы, рассказывает о том, что человеку стоит учиться получать разную информацию и с легкостью ею делиться с другими, не скрывать ее. Не помешает в этой жизни освоить процесс искусства общения не только на уровне разговора, ораторского умения, но и научиться говорить на языке символов и жестов. Хорошо бы освоить какой-то чужой язык, правила вождения, получить права, закончить  курсы  продаж или приобрести какое-то хобби, связанное с ручным трудом или интеллектуальной деятельностью (кроссворды, сканвороды, суддоку и тому подобное). Стоит  больше внимания уделять повседневным делам, отказаться от роли судьи и не пытаться диктовать другим свои правила, а так же не стремиться оказаться правым в любой ситуации и в любом месте.

Восходящий Кармический Узел в шестом поле гороскопа  дает информацию  о том, что в этой жизни желательно  больший упор сделать на оказании услуг по передаче какой-либо информации большому  числу людей. Научиться построению и соблюдению четкого графика работы, распорядка дня, режима питания, сна, отдыха и трудовых будней. Это может являться приоритетной задачей. Часть текущей жизни может быть потрачена на то, чтобы вылечить или справиться с физической или умственной болезнью у себя или у близких Вам людей. Ваш основной рост произойдет тогда, когда Вы осознаете, что многие болезни - это дисгармония в теле, отражающая дисгармонию в мышлении.

Положение Северного Узла в знаке Близнецы требует понимания того, что многое в Вашей жизни зависит от того, что и как Вы думаете. Когда Вы приведете свое сознание к позитивному и продуктивному взгляду на жизнь, Вы сможете испытать новый смысл своего существования.

Осуществляя движение к Восходящему Кармическому Узлу своей карты, с учетом уже наработанного опыта, есть большая вероятность того, что Ваша жизнь заиграет новыми красками.

Вера, надеюсь, что полученная информация окажется полезной для Вас, если у Вас возникли какие – либо вопросы, с радостью постараюсь ответить на них.


Вернуться к статье