ВНУТРЕННИЙ МИР: МИФ И РЕАЛЬНОСТЬ.

Как часто в череде однообразных дней, забот, занятий и дел мы можем просто остановиться? Замереть? Отдохнуть? Успокоиться? Услышать? Услышать тихий шёпот своей души, погрузиться в свой внутренний мир, подумать о главном. О том, чего же на самом деле хотим мы сами. От себя, от мира, от тех, кто рядом и не очень. Как часто мы можем позволить себе полениться, почитать, заняться творчеством, да мало ли еще чем, что может приносить простые удовольствия и доставлять радость. Именно за счастьем и благостью пришла наша душа в этот материальный и осязаемый мир.

 А как у нас? Работа, коллектив, «бытовуха», хлопоты, проблемы, постоянная вереница событий и ситуаций, уводящих и отдаляющих нас от нас самих. И что в итоге? Пенсия по самому низкому прожиточному минимуму; руководство, которому нужны достижения за Ваш счёт; оторванность от своих корней. Перечислять можно долго. И в этом «круговороте» потерять себя немудрено.                                                         

А зачем же всё-таки Вы пришли на эту Землю? Какой опыт хочется получить именно  Вашей душе?  Сложен Ваш путь изначально или Вы из тех, кто создаёт трудности своими собственными руками? Осознание правильности своего пути – это уже первый шаг к внутренней гармонии и состоянию счастья.

Если у Вас возникло желание более подробно узнать о своём предназначении в этом мире, я с радостью готова дать Вам возможность получить эту информацию.


Если у Вас возникло желание получить расширенную персонализированную консультацию по этой сфере жизни, Вы можете сделать это. Стоимость персональной консультации 3.000 рублей.



Посмотреть пример консультации