ВИЖУ ЦЕЛЬ, НЕ ВИЖУ ПРЕПЯТСТВИЙ

Цель, что это? Конкретная точка, в которую стоит попасть, прийти, достичь? Мало или много у нас таких точек в жизни, или есть только одна единственная, на которую и стоит потратить всю свою жизнь? Целеустремленный, целостный, цельный, целенаправленный, нацеленный на успех, кто этот человек? Все слова, написанные выше — однокоренные, которые имеют своей основой существительное «цель».

В гороскопе рождения точка, которая отвечает за наши цели, достижения, победы, славу, карьерный рост, статус и положение в обществе — находится на вершине зодиакального круга, знаменуя самую высокую точку карты рождения. Наши жизненные цели — разные, значит и пути их реализации тоже могут отличаться.


Самое главное, что может показать гороскоп — к своим ли целям мы идем? Или следуем задумке кого-то другого, уводящего нас от наших истинных желаний.

Для мужчин и для женщин самая высшая точка гороскопа рождения значима по-разному. Одной из граней цели для мужчин может быть карьерное восхождение и продвижение. Завоевать "свое место под Солнцем" и удерживать значимые позиции в течение длительного срока — это неотъемлемая часть жизни сильной половины человечества.

Неудивительно, что для женщины эта область гороскопа связана со статусом, который она получает через мужчину, вступая с ним в брак. Поэтому для многих представительниц слабого пола зачастую целью упрочить свое положение в обществе является возможность официального оформления отношений.

В любом случае, какие бы намерения Вы не преследовали на каждом определенном этапе жизни - для этого есть благоприятные моменты, когда все пойдет как по маслу, а есть периоды с максимально негативными влияниями. Заранее "подстеленная соломка" астрологических знаний способна дать понимание, что, как, когда и с кем стоит делать, а от чего лучше воздержаться.

Время ли сейчас добиваться карьерных высот и показано ли Вам по гороскопу  иметь  руководящее положение? Каковы Ваши отношения с властными структурами, руководством и государством, ждать от них помощи или только порицания? Принесет ли брак желаемые высоты или будет способен опустить на самые глубины социальной лестницы? Обо всем этом может рассказать данная область гороскопа.



Если у Вас возникло желание  узнать  о своем потенциале реализации целей и способе их достижения, и Вы готовы получить расширенную персонализированную консультацию по этой сфере жизни, Вы можете сделать это. Стоимость персональной консультации 4.500 рублей.



Посмотреть пример консультации