Пример консультации "УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ"

Запрос клиента: Не была в официальном браке. Когда есть возможность туда "сходить"?

Ответ консультанта: Олеся, для любой представительницы прекрасного пола при рассмотрении темы партнерства в гороскопе играет большое значение  положение женских планет в карте рождения относительно друг друга. Ведь именно проявление во внешний  мир своих женских   качеств может сыграть  первостепенную роль при завязывании отношений. Луна и Венера являются символическими показателями того, как себя ощущает женщина в роли любимой женщины и в роли матери, жены. Венера - это планета отношений, партнерства, любви, симпатии. Луна - планета дома, быта, семейных ценностей. В Вашей карте рождения эти две планеты находятся в напряженном аспекте между собой. Такое положение может говорить о том, что совмещать две роли одновременно может быть сложно. При свободных отношениях есть желание их узаконить, при официальном союзе появляется потребность в новых увлечениях и желание попасть обратно в ряд невест. Учитывая, что Луна у Вас управляет сферой взаимоотношений, а находится в поле гороскопа, которое отвечает за стрессы, тревогу, экстремальные ситуации, трансформацию и потери, то сами отношения могут ассоциироваться с испытанием, сложным путем, который необходимо преодолеть, ломая себя, свои представления и ценности. Венера, являясь управителем поля семьи и рода, враждуя с управителем поля партнерских отношений - Луной, может приносить проблемы с принятием родной семьёй  Ваших партнеров, их осуждением Вашего выбора. Существует вероятность борьбы  интересов, чью сторону занять при конфликте, кровной семьи или любимого человека. Венера расположена в сфере гороскопа, которое отвечает за изоляцию, уединение, отстраненность. Получается, что отношения могут носить тайный характер, скрываться, не афишироваться.

То есть даже только что завязавшийся роман может носить оттенок "секретности". Это так же показатель связи с несвободным мужчиной (как в браке, так и находящимся в местах «не столь отдаленных»), любви на расстоянии, иллюзорных отношений в сети интернета. Самый лучший вариант  такого аспекта - любовь к человеку иной культуры или живущему  далеко от места Вашего пребывания, часто отсутствующем дома (по причине частых командировок) или работающего вахтовым методом. То есть это тот набор характеристик в отношениях, которые не дают возможности постоянно находиться на одной территории одновременно.

Давайте так же рассмотрим показатели мужчины в Вашей карте рождения. О них расскажет положение Солнца и Марса в карте. Марс - это планета, дающая информацию о привлекательном типаже мужчины - любовника. Солнце даст информацию о "запросах на мужа". И как это ни печально,  эти две планеты так же находятся во враждующем аспекте между собой, повторяя историю с женскими планетами Венерой и Луной Вашей карты рождения. То есть это стандартная история о том, что нравятся одни, а замуж хочется за другого. Кроме этого Марс находится в аспекте с Сатурном. Сатурн - это планета ограничений, норм, рамок. Взаимодействия с Марсом может приносить сложности в построении отношений, но эти сложности, в том числе, могут быть связаны и с личными чертами характера. Не зря такой аспект в гороскопе рождения называют аспектом полководцев. Он дает «недюжую»  мужскую энергетику, напор и формат поведения, при котором, находящийся рядом мужчина может ощущать свою ненужность. Кроме этого Марс еще находится и в тесном взаимодействии с Плутоном, что так же может говорить о Вашей властности, надменности и жесткости. Если эти качества перенести на потенциального партнера, то Вам, по меньшей мере, нужен генерал, военачальник, банкир, хирург, онколог или криминальный авторитет (в худшем случае), человек связанный с похоронным бизнесом. Либо это может быть несвободный мужчина (официально состоящий в браке), который очень долго может Вам морочить голову.

Все указанные выше показатели делают общую картину в плане создания крепких партнерских отношений с официально оформленными обязательствами  достаточно проблематичной. Но все же это не является приговором для построения таковых. В ближайший год есть вероятность создать союз с перспективой выйти замуж.

Клиент: На данный момент я состою в отношениях, как вы описали выше с женатым мужчиной. При этом в моем окружении есть еще взрослый ухажер, который периодически поддерживает финансово, но это прошлое, которое почему-то не хочу отпускать. Он тоже занят. Скажите, что ждет меня с молодым человеком, который мне очень симпатичен.

Ответ консультанта: Олеся, карта совместимости достаточно слабая. В ней отсутствуют аспекты Сатурна, которые необходимы для возможности построить длительные отношения. Большое  влияние на Ваши отношения оказывают аспекты Черной Луны. Это значит, что Вы оба можете быть ведомы некими желаниями не самого высокого порядка, возможно, страсть на грани животного инстинкта самосохранения. Отсутствие аспектов между Лунами не даст возможности нормально вести общий быт, а напряжение между Меркуриями может способствовать словесным перепалкам и сложности договориться в процессе конфликтных ситуаций. Если в указанный мной период все же последует от мужчины предложение совместного проживания или его официальный развод с последующим оформлением отношений с Вами, то период июля-августа 2017 года может сопровождаться сильным разладом в Ваших отношениях, на уровне развода. Но все это при условии, что в течение июля 2016 года мужчина уйдет из своей нынешней семьи. Однако если  мужчина остаётся в своей нынешней семье и не делает Вам официального предложения, все равно велика вероятность расстаться с ним во второй половине 2017 года.

Клиент: Он не предложил мне официального союза. Я не удержалась и устроила скандал в тот момент, когда стоило промолчать. После нашей ссоры он сказал, что готов был прийти ко мне. Но так как я проявила давление в его сторону, которое, как оказалось, он и так терпел весьма долго, то он передумал это делать. В октябре 2017 мы расстались окончательно. Прошу Вас составить мне прогноз благоприятных периодов для завязывания новых отношений с возможностью дальнейшего замужества.




Вернуться к статье