УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ

Осознанно хочу замуж, но бессознательно делаю всё, чтобы этого не случилось.

Из историй клиентской работы: Умница, красавица, модница, высшее образование, куча курсов, хобби, квартира, машина. Свободна. Свободна или одинока? Одиночество как образ жизни или сама «дура»?

В своей астрологической практике, особенно работая с запросами на партнерские отношения, я заметила, что в значительном большинстве случаев эту сферу своей жизни, представительницы прекрасного пола «портят» самостоятельно. Да, есть гороскопы, в которых ярко прописана важность темы партнёрства. Но неосознанно человек может быть настолько против законного брака, что вопреки здравому смыслу начинает совершать поступки, ведущие к разрыву любых отношений. Иногда эти поступки просто удивительны!

Есть гороскопы, в которых чётко прописаны тайные любовные отношения или романы с женатыми мужчинами, что по своей сути уже является препятствием вступления в официальный союз. Такие женщины могут годами «фантазировать», что уведут чужого мужа из семьи и тратят на это свое драгоценное время. Бывают, конечно, и исключения. Но!!! Даже если такой несвободный мужчина расторгнет свой брак, чтобы создать новый союз, «угонщица» вряд ли будет с ним счастлива в официальных отношениях. И совсем не потому, что бывшая жена в отместку наведёт порчу, а потому, что изначально потенциал карты женщины-разлучницы может быть очень противоречив сам по себе.  Зафиксированные отношения с бывшим женатым любовником через какое-то время, скорее всего, такой особе наскучат. При достижении цели, в ней перестанет присутствовать драйв. И первое, что такая женщина может сказать: «Увела его, а толку? Я потеряла интерес».

Есть гороскопы, в которых заложен потенциал изначально завышать требования к кандидату на руку и сердце, чтобы затем этому же кандидату и отказать. Один не мил, второй слишком взрослый, другой слишком молод, четвертый мало зарабатывает, пятый уже разведен, у шестого есть дети и так  до бесконечности, но суть одна – в гороскопе энергетика для завязывания долгосрочных отношений слаба, искажена или отсутствует.

Есть и такие ситуации, когда обладательницы натальной карты (гороскопа на момент рождения) заметны, эффектны, контрастны. К ним может  тянуть как магнитом. Проблемы с ними начинаются  где-то  через месяц после начала отношений.  Астрологически это связано с враждой главных личных планет гороскопа между собой. По сути, причина «неудачной» череды романов может заключаться во  внутриличностном конфликте самой красавицы.

Какие же именно мотивы движут Вами при создании партнёрских отношений. Что, а главное кого Вы хотите видеть рядом с собой и зачем? Действительно ли не получается построить отношения по причине «недостойных» кандидатов или всё дело в заложенном гороскопическом потенциале?


Если у Вас возникло желание более подробно узнать типаж потенциального партнёра, с которым возможно создание крепкого союза, то я с радостью готова провести для Вас консультацию,  стоимость которой составит 3.000 рублей.


Посмотреть пример консультации