Пример консультации "УЧЕНЬЕ СВЕТ, А НЕУЧЕНЬЕ - ТЬМА"

Обращение клиента: У меня трое детей, но они абсолютно разные. Я всю жизнь мечтала, чтобы старший сын стал банкиром, или как-то был связан с областью финансов. Но нет!!! Активно продвигает тему авиации. Как с астрологической точки зрения выглядит его будущее, куда стоит поступать учиться?   


Ответ консультанта: Ирина, на основании предоставленных Вами личных данных мной был произведен расчет астрологических показателей натальной карты Вашего сына (гороскопа рождения), на основании чего я сделала следующие выводы:

У Максима в гороскопе ярко выражена водная стихия. Вода – это эмоции, сенсетивность, восприимчивость, интуитивность. Несколько других астрологических показателей дают основание полагать, что у юноши   четко выраженный холерический тип темперамента.  Его нервная система характеризуется преобладанием процесса возбуждения над процессом торможения (сложно расслабиться). Ребенок может отличаться большой жизненной энергией, но ему не хватает самообладания; он может быть вспыльчив или несдержан. Есть тенденции и к властным чертам характера, которые в зрелом возрасте могут помогать противостоять натиску извне. Обязательно должен быть выход эмоциональной энергии, иначе с трудом можно будет избежать невралгий, особенно в подростковом возрасте. Снизить уровень зашкаливающих эмоций способен помочь спорт. В случае с Вашим сыном – это единоборства, борьба, дзюдо.

В карте сына достаточно напряжено Солнце. Эта планета, которая отвечает за Эго, сознание, волю. Если его попытаться взять на « слабо», то это может сработать. Напряженное Солнце, если его потревожить - может давать сильный протест, войну, отстаивание своего авторитета и личных границ. Во взрослой жизни такие астрологические показатели могут сработать в минус и приносить серьезные проблемы с людьми, которые находятся выше по социальному положению.

Уран отвечает за авиацию, самолеты, космос, радиотехнику, компьютеры, интернет, инновации. За все, что связанно с новым и неординарным. Аспект к Солнцу (который есть в карте Вашего сына) дает интерес к этим направлениям, но говорить о том, что он может стать непосредственно пилотом – не могу. Солнце «бито» Ураном и имеется еще несколько астрологических показателей с Плутоном,  а так же напряжение от Юпитера, что дает повышенную аварийность. А вот работа в сфере авиации, но на земле, вполне показана. Тем более, что за дом личных финансов у него отвечает Уран. То есть  получение прибыли от занятости в работе Уранической области.

При прочих равных, если не быть связанным со сферами Урана по работе, то в финансовом плане может быть ярко выражена амплитуда колебаний денежных поступлений – «то пусто, то густо». Наиболее перспективно в направлении авиации будет работа с расшифровками бортовых самописцев. В карте ребенка хорошо выделена исследовательская и следовательская стезя, работа с секретной информацией, работа с зашифрованной информацией. В этом ключе стоит предложить юноше читать больше детективов, искать причинно-следственные связи во внешних обстоятельствах, несколькими вариантами просчитывать одни и те же примеры математики, шахматы, нарды, шашки – так же хороший вариант для развития памяти, логики, внимания.

У ребенка достаточно высокий потенциал занять хорошую руководящую должность, устроиться в социальной жизни, но взлет моментальный  не прописан. Это поэтапное становление, когда, чтобы добраться на самый верх, придется пройти все ступеньки. «Использовать лифт» – вряд ли получится. Первые значимые успехи возможны в возрасте 28-30 лет, затем в возрасте 36-38. Главной и приоритетной задачей этого воплощения для него как раз является ситуация с тем, чтобы сделать себе карьеру. Получение практических знаний, навыков, постоянное повышение квалификации и знания в области психологии  могут способствовать увеличению личного дохода.

Наиболее важные и значимые годы для сына 14-15, 21, 24, 28-30, 36, 42,48, 60, 72, 84

Ирина, жду Ваших уточнений и вопросов, которые могли возникнуть в ходе прочтения полученной  информации.

 Надеюсь на возможность поддерживать с Вами связь и при возникновении новой потребности проконсультироваться  по другим сферам жизни, буду рада помочь в этом.


Вернуться к статье