Пример консультации "У МЕНЯ ЕСТЬ «Я» - МЫ СПРАВИМСЯ"

Обращение клиента: Интересует возможность узнать о себе побольше, так сказать, посмотреть на себя со стороны глазами специалиста. Я так понимаю это можно сделать?


Ответ консультанта: Денис, на основании предоставленных Вами личных данных, мной был произведен расчет астрологических показателей Вашей натальной карты (гороскопа рождения), благодаря чему я сделала следующие выводы:

Ваше Солнце находится в Тельце. Это знак стойкости, выдержки, выносливости, трудолюбия и упорства. Основная чертой Вашего характера может быть неторопливость, последовательность, умение добиться результата. Для Вас может быть важно накопление материальных ценностей и вещей, которые связаны с удобством и комфортом, так как есть потребность и желание наслаждаться жизнью по полной программе: хорошо поесть, выпить дорого вина, иметь про запас сумму на черный день и так далее.

По натуре Вы достаточно практичны, поэтому необходимо видеть конкретные, осязаемые результаты своих усилий. Скорее всего, любите красоту природы. Вывести из равновесия Вас можно с трудом, но если такое случится, противник будет «уничтожен». Терпение долгое, но не вечное, развязка отношений может быть резкой.

Солнце находится в первом секторе гороскопа рождения. Такое положение светила может говорить об умении производить яркое впечатление на окружающих. Ваши действия и поступки могут носить характер подчеркнутой индивидуальности, активной и заметной. Но не стоит перегибать палку, так как в гипертрофированном состоянии это способно проявляться как эгоцентризм и завышенное самомнение.

Солнце напряженно взаимодействует с такой планетой, как Нептун. Данная взаимосвязь может давать эмоциональную неудовлетворенность существующими близкими отношениями. Солнце отвечает за 5-ый сектор гороскопа (дети, влюбленности, хобби), Нептун отвечает за 12 сектор натальной карты (уединение, эмиграцию и дальние поездки, закрытые учреждения). Как правило, такая оппозиция может давать ситуации, когда велика вероятность эмоционального разрыва со своими родными детьми – по какой-то причине они могут физически оказаться далеко, либо нарушен близкий душевный контакт. Это так же относится и к партнерским отношениям. Обладатель такого положения планет в карте может считать, что партнер недостаточно любит. Как правило, в отношениях существует большая вероятность идеализировать свою вторую половику.  Возлагать те надежды, которые могут заведомо не оправдаться, как следствие со временем может наступить разочарование в спутнице, потому что партнер просто не будет обладать в действительности тем качествам, которые ему приписаны.

Кроме напряженного взаимодействия с Нептуном, Солнце имеет благоприятный аспект под названием тригон с Плутоном. Такое астрологическое сочетание, как правило, наделяет обладателя карты сильной энергетикой, выносливостью, сверх концентрацией, волей, способностью обновлять и преобразовывать все стороны своей жизни.

Луна в гороскопе – это показатель наших привычек, способ расслабиться, умение испытывать эмпатию. Нахождение ее в знаке Стрельца может наделять  одним из важных и ценных свойств характера - это неизменное чувство юмора и ни дюжий оптимизм. Вы способны смеяться при любых обстоятельствах и можете всегда заставить улыбнуться окружающих. В самым сложных, самых серьезных и даже безнадежных ситуациях, Вы обладаете умением находить нотки позитива для утешения окружающих. Данное положение светила в этом знаке часто создает потребность в тщеславии, наделяет желанием ощущать свой авторитет. При таком положении Луны в карте рождения человек, как правило, прекрасно чувствует структуру социальных отношений и может грамотно выстраивать социальные связи с сильными мира сего. Вы способны в короткий промежуток времени  сориентироваться в ситуации и понять, как нужно себя вести, чтобы к Вам прислушивались и Вас уважали. У человека с таким положением Луны, как правило, есть потребность путешествовать, получать новые знания и информацию с целью их передачи, «быть в роли учителя».

Для Вашего эмоционального комфорта и счастья необходимо, чтобы человек, который находится рядом с Вами, в первую очередь, стал Вам лучшим другом и поддерживал в Ваших начинаниях и целях. В то же время Вам необходима большая личная эмоциональная свобода и подвижность. Луна в Стрельце наделяет способностью быстро адаптироваться в чужой культуре. Вы обладаете полезным свойством извлекать позитивный опыт из своего прошлого. Положение этого небесного тела в 8 поле гороскопа наделяет своего обладателя высокой чувствительностью, умением интуитивно постигать природу вещей. Интуиция основана на глубоком чувствование других людей. Есть способность «ощущать кожей» надвигающиеся кризисные ситуации. Луна в карте любого человека – это показатель матери, для мужчины еще и жены. Находясь в 8 секторе гороскопа, может информировать о сложных эмоциональных отношениях с противоположным полом. Основная задача – не «прилипнуть» к партнеру эмоционально. Луна имеет напряженный аспект с планетой Сатурн. Так как Луна – это способность нашего организма расслабиться. А Сатурн несет в себе энергию ограничения и структуры, то при данном аспекте расслабиться может быть трудно, так как изначально нет ощущения полного спокойствия, всегда есть внутреннее напряжение.

Часто при такой астрологической составляющей в гороскопе, мать воспринимается достаточно строгой, часто чем-то занятой женщиной, которая может уделять мало внимания. Луна управитель 4-ого (дом, семья, недвижимость), Сатурн управитель 10-ого (цели, карьерный рост, социальное положение). При противостоянии этих планет может получаться так, что Вы способны идти против устоев семьи в желании достичь своих целей, либо Ваши личные цели расходятся с представлениями Вашей семьи о том, каким Вы должны быть. Т.е. родные, близкие, семья, скорее всего, часто будут в противовес личным целям, желаниям и карьере. Но данное положение разбавляет аспект Луны в трине к Урану.

При необходимости выбирать, у Вас все же есть возможность выбирать то, что хочется Вам и при этом может присутствовать четкое ощущение того, что все получится. Сглаживать сложные отношения с женщинами и матерью можно благодаря друзьям, т.к. Уран является управителем 11-ого сектора карты, которое отвечает за друзей и единомышленников. Этот же аспект способен давать резкие перемены в доме, частые переезды или перестановки в квартире. Так же указывает на своеобразность («изюминку») выбираемых женщин.

Меркурий – планета интеллекта, мышления, психических процессов. Находясь в Тельце может давать замедленную скорость восприятия информации, но если информация усваивается, то надолго. Важно, чтобы фразы были конкретные, четкие, точные. При обучении чему-то важна наглядность и связь с практикой. Лучше усваивается информация при прочтении текста. Направленность мышления  больше на практические стороны жизни (посчитать деньги, вычислить выгоду от какого-либо действия). Если Вы уже приняли решение, то изменить его Вам может быть очень трудно. Вы вряд ли любите споры и разногласия, личное мнение, своя точка зрения, свои планы являются приоритетными, конфликт возможен лишь для защиты своих денежных интересов. Подобное положение планеты в знаке может давать хорошие способности к точным наукам. Меркурий находится в 1-ом секторе гороскопа, что может давать большую любознательность, способность быстро формировать мнение о предмете и окружающих. Стремление донести свои убеждения до оппонента.

Венера в Близнецах. Венера отвечает за то, что человеку нравится/не нравится, любит/не любит (предпочтения и вкусы). В мужской карте описывает любовницу и тип женщин, которые привлекают внимание. Для человека с таким положением Венеры очень важны: прогулки, умственные нагрузки, общение, так как от разговоров Вы можете получать огромное удовольствие. Остроумны и красноречивы и сами тянетесь к людям с живым умом. Для Вас большое значение может имеет интеллектуальный уровень собеседника/цы. Как правило, в приоритете женщины, которые младше по возрасту (особенно во второй половине жизни). Скорее всего, Вам нравятся женщины интеллектуально живые, заставляющие Вас постоянно пребывать в некоторой неуверенности, в неизвестности, что еще можно от нее ожидать. Вы склонны впадать в беспокойство, и Вам может становиться скучно с женщиной, которая никогда не задает вопросов, всегда остается одинаковой, ничем Вас не удивляет. Венера находится в 1-ом секторе Вашей карты рождения, что может придавать обаятельность, дипломатичность, веселый характер. Большое внимание Вы способны уделять эстетике, формам, восприятию красоты, есть потребность в комплементах. Активность Вы можете проявлять в обстоятельствах, которые задевают Вас эмоционально.

Венера имеет напряженный аспект с Нептуном. Часто такое положение говорит о возможности незаконных или тайных любовных связях, спекуляциях с финансами, которые со временем могут вскрыться. Напряженный аспект Венеры к Марсу в Вашей карте рождения может являться причиной трудностей при создании и особенно при сохранении семьи. Важно понимать различия мужских и женских ролей в отношениях, так как основа конфликтных ситуаций в паре может крыться именно в этом. Благоприятный же аспект Венеры с Юпитером дает возможность притягивать в свою жизнь успешных и нужных людей, способствует материальному благосостоянию.

Марс в Рыбах имеет нейтральное положение в карте рождения. Ментально и психически Вы сильный человек, умеющие подчинить своему влиянию окружающих посредством внушения или убедительной речи. Данное положение планеты в знаке дает способность руководить процессом скрытно, из-за кулис, через кого-то. При этом психическая сила используется так, чтобы никто этого не почувствовал. К соглашению или компромиссу можно приходить посредством хитрости, дипломатии или потайными путями. Борьба с конкурентами и врагами может вестись тайно, но решительно. Отношения с родственниками могут приносить неприятности, зато Вас поддерживают друзья - финансово и морально. Вам необходимо вести здоровый образ жизни и регулярно отдыхать. Марс расположен  в 12-ом секторе гороскопа, который отвечает за тайны, секреты и все, что явно скрыто от глаз. Любая Ваша деятельность может носить тайный или скрытый характер. Умение продуктивно работать в одиночестве, стремление к саморазвитию. Агрессия может долго накапливаться и вылиться в одной незначительной фразе, приводя к крупному конфликту. Как правило, с таким показанием в натальной карте человек может работать заграницей, в секретных организациях, быть замешан в криминальной деятельности, либо в обход официальному строю параллельно иметь свой теневой бизнес. Важно иметь возможность сбрасывать негативную энергию через занятия каким-либо видом спорта. Марс напряженно взаимодействует с  Нептуном. Вам не рекомендуется злоупотреблять веществами, изменяющими состояние сознания. И особенно под таким воздействием доказывать что-то кому-то. Действия будут носить неадекватный характер и могут иметь серьезные неприятные последствия. Категорически запрещается купаться под воздействие алкоголя,  принимать лекарства без назначения врача и не превышать дозы. Очень важен контроль над эмоциями.

Юпитер дает Вам возможности поддерживать хорошие отношения не только с простыми людьми, но и с номенклатурой, известными учёными, представителями церкви или с известными людьми. Умение достигать целей через сотрудничество, взаимодействовать с коллективами, организациями являются Вашей сильной стороной личности. Долгосрочные планы носят, как правило, грандиозный характер. Большое количество знакомых, друзей, которые  могут оказывать покровительство, поддержку. Друзья, чаще всего могут быть влиятельными, богатыми или статусными людьми.

Сатурн Вашей карты рождения дает возможность легко приспосабливаться в сложных условиях и умение найти нестандартный выход из обстоятельств. Безусловно вы имеете свои собственные взгляды и убеждения, вас достаточно трудно переубедить. Нахождение этой планеты во 2-ом секторе гороскопа говорит о том, что у Вас может быть ощущение нехватки денег, страх бедности в старости. Умение разумно распределять финансы, контролировать их, ведение учета расходов и доходов, стремление делать запасы впрок, бережливость может дать довольно обеспеченную старость. Вместе с тем возможна скупость, работа ради денег. Привязанность ко всему старому, дает тенденции с трудом отказаться от того, что  уже вроде и не нужно, но по необъяснимым причинам дорого сердцу.

Денис, жду Ваших уточнений и вопросов, которые могли возникнуть в ходе прочтения полученной  информации.

Надеюсь на возможность поддерживать с Вами связь и при возникновении новой потребности проконсультироваться  по другим сферам жизни, буду рада помочь в этом.


Вернуться к статье