Пример консультации "ОБО ВСЕМ И СРАЗУ"

Обращение клиента: Хочу купить машину. Предложили  хороший вариант, но в другом городе. Как поступить? 


Ответ консультанта: Олег, на основании предоставленных Вами личных данных мной был произведен расчет астрологических показателей Вашей натальной карты (гороскопа рождения), на основании чего я сделала следующие выводы:

Год действительно хорош для приобретения движимого имущества, но не сейчас. Наиболее перспективным видится ноябрь месяц, особенно его вторая половина, после 18-го числа. В Вашей карте рождения за автомобиль отвечают сразу несколько планет, что может трактоваться, как возможность выбора из нескольких вариантов. Это и отечественный автопром, и зарубежная марка. Единственное условие, на которое стоит обратить внимание, желательно, чтобы машина была с пробегом или черного цвета; классического дизайна, без наворотов, обвесов, тюнинга и так далее. Как говорится «стильно и со вкусом». Новый  автомобиль  брать не рекомендую, так как либо в него сразу въедут, либо поцарапают, испортят. Чтобы он на себе не носил «бремя» авто, только что сошедшего с конвейера. А вот подержанный, пусть и с минимальным пробегом, вполне может быть Вашим вариантом. Так же своего «боевого коня» Вы вполне можете найти за пределами города своего проживания, поэтому опасаться других городов  не стоит.

Сейчас, планета, которая отвечает за рабочие механизмы, железо, машины, находится не в лучшем своем положении на небосводе. После покупки машины могут обнаружиться существенные дефекты, скрытые проблемы, неучтенные факторы, которые смогут стать проблемой для Вас в процессе эксплуатации «нового друга». Возможно, придется вложить какие-то личные средства для устранения изъянов, которые с первого раза от Вас умело скроют,  а Вы и не подумаете даже об их существовании.

В августе к подобным тенденциям присоединится еще одна планета, Меркурий, которая отвечает за документы, оформление, транспорт. Энергии напряженного движения этих двух небесных тел,  которые так тесно связаны с темой машин, не прибавят радости от приобретения имущества. Вероятны сложности с постановкой на учет, получением необходимых документов, проблемы со страховкой и так далее.

В сентябре обе планеты, связанные с транспортом, начнут двигаться прямо, и это, вроде бы, перестанет мешать, задумке осуществиться. Но в первом осеннем месяце года другая жительница астрологического пантеона способна будет принести сложности с приобретением автомобиля. Напрасно потраченное время и силы не принесут желаемого результата, покупка скорее принесет разочарование, если вообще состоится.

В октябре тенденции продлятся, включая еще несколько напряженных астрологических факторов, которые не будут способствовать успеху в теме приобретения машины. А вот с конца октября – начала ноября сами звезды будут на Вашей стороне при выборе автомобиля. Наиболее благоприятное время для покупки 18, 21, 22, 23, 25 и 26 числа.

Надеюсь, что полученная информация будет способствовать принятию Вами обдуманного решения.

Желаем успехов в Ваших начинаниях и будем рады быть полезными в будущем.

Ответ клиента: Не послушал, купил. На данный момент имею: колодки и иммобилайзер поменяли, проявились проблемы с электрикой после того, как приехал к себе в город обратно. При постановке на учет не пробивался код на двигателе, не смог оттереть сразу, пришлось ехать на СТО. А совсем потом, еще и попутешествовал на эвакуаторе, причину выясняю. Как-то так.

Ответ консультанта: Олег, звезды предупреждают, но не обязывают поступать так или иначе. У нас есть свобода воли и выбора. В связи с уже приобретенной техникой, описанные астрологические тенденции сохраняются, и время до поздней осени, это момент, когда Вы будете заняты устранением неполадок. К концу ноября сможете исправить все дефекты и радоваться приобретению в полной мере.

Олег, надеюсь на возможность поддерживать с Вами связь и при возникновении новой потребности проконсультироваться  по другим сферам жизни, буду рада помочь в этом.


Вернуться к статье