ОБО ВСЕМ И СРАЗУ

Какой русский не любит быстрой езды? Дураки и дороги  вообще наша излюбленная тема, наравне с соседями, постоянно делающими ремонт  и маленькими детьми. Так за что же отвечает эта область гороскопа? На самом деле у нее множество тем для обсуждения: купля-продажа автомобиля  и дачного участка, взаимоотношения с соседями, братьями и сестрами, ваши любимые дети и их успехи в школе, а так же в какую именно школу ребенка отправить за знаниями?

Это поле звездной карты рождения описывает Ваше отношение к рядовым вещам и ситуациям, способ восприятия информации, способности к обучению и усвоению базовых навыков. Другими словами, эта область гороскопа отвечает за нашу способность ориентироваться в повседневной жизни, получать нужную информацию и взаимодействовать с другими людьми.

Третий дом гороскопа представляет нашу привычную ментальную среду. Базу, в которой развивается наше мышление. Расположение данного сектора в гороскопе покажет, как мы видим окружающий нас мир, принимаем ли мы тех, кто рядом с нами. Это сфера практичных связей, а так же поездок на близкие расстояния.

Если в повседневной жизни у Вас возникли недопонимание и сложности в общении с окружающими, если Вас заботит наиболее удачная дата для покупки или продажи автомобиля. Вы сломали себе голову, куда же отдать ребенка учиться, или почему ему трудно даются взаимоотношения с ровесниками, то астрологическая консультация по этой сфере жизни поможет разобраться в  хитросплетениях судьбы и найти ответ на интересующие Вас вопросы.  


Если у Вас возникло желание получить расширенную персонализированную консультацию по вышеописанным вопросам, Вы можете заказать ее по цене 2.000 рублей



Посмотреть пример консультации