НЕ ИМЕЙ СТО РУБЛЕЙ, А ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ

Скажи мне кто твой друг и я скажу тебе - кто ты.  С точки зрения астрологии – это максимально правильное утверждение. Данная область карты может показать влияние наших друзей на нашу жизнь. И для кого-то это влияние окажется настолько велико, что вся жизнь будет подчинена зависимости от товарищей.

 Настоящих друзей объединяет их особый взгляд на мир и  способность сохранять отношения в независимости от смены учебного заведения, работы, места жительства и так далее. Друзья и единомышленники объединяются системой взглядов, жизненными принципами. Они бескорыстны в своих предпочтениях. Найдя хоть немного свободного времени, мы хотим заниматься тем, что нам действительно интересно, и разделяем свои идеи с «подобными» нами людьми. Друг – человек, с которым нас объединяют схожие интересы, ценности, увлечения без привязки к полу, разнице в возрасте и статусу.  Это тот человек, в компании с которым  могут формироваться общие идеи, наше мировоззрение, отношение к жизни, идеалистические взгляды.

Суть в том, что между собой друзья ничем не скреплены, на них не давят обстоятельства и принуждение.  Данная область гороскопа поднимает вопросы преданности и предательства. Эти темы актуальны в любые времена, они не ограничиваются каким-то одним показателем.

Когда мы чувствуем, что ничего в жизни не меняется, происходит ощущение остановки, нас сдавливают рамки обыденной жизни - приходит желание обновления. Когда мы чувствуем, что в нашей жизни ничего не происходит, не изменяется, когда мы начинаем ощущать, как давят рамки обыденности — нас посещает желание обновления. Одиннадцатый дом гороскопа представляет собой проекты в рассчитанные на будущее, дальние планы, в том числе те, которые  можно реализовать через поддержку единомышленников и друзей, движимых такими же идеями, взглядами и интересами, какими руководствуетесь и Вы.

А по какому принципу живёте Вы:  «Верный друг лучше сотни слуг» или «С такими друзьями никаких врагов не надо»? Гороскоп рождения может показать какой опыт в Вашу жизнь принесут единомышленники и кто будет   Вам наиболее полезен для реализации грандиозных проектов.


Если у Вас возникло желание получить расширенную персонализированную консультацию по этой сфере жизни, Вы можете сделать это. Стоимость персональной консультации 2.000 рублей.



Посмотреть пример консультации