Пример консультации "МОЙ ДОМ – МОЯ КРЕПОСТЬ"

Обращение клиента: Планирую покупку недвижимости, выбираю из нескольких вариантов понравившихся мне квартир: №70, №72 и № 158. Хочу знать наиболее оптимальные даты для заключения договора (оформляю ипотеку) и какая квартира для меня наиболее комфортна для проживания?


Ответ консультанта: Марина, на основании предоставленных Вами личных данных мной был произведен расчет астрологических показателей Вашей натальной карты (гороскопа рождения), на основании чего я сделала следующие выводы:

Начало 4 поля гороскопа приходится на знак Овен, что подразумевает под собой следующие показатели, на которые стоит обратить особое внимание:

Район. Активный район, насыщенный промышленными предприятиями металлургического профиля, спортивными сооружениями, военными учреждениями, предприятиями оборонной промышленности. Развитая транспортная сеть. Первоначально район мог застраиваться для военнослужащих, это часто отражается в названиях улиц - Малиновского, Василевского, Красноказарменная, Солдатская и пр. Главное в планировке района - разумное функциональное сочетание всех элементов, начиная от планировки улиц, кончая размещением предприятий бытового обслуживания. Здесь могут быть спортивно-оздоровительные комплексы, магазины диеты, научно-исследовательские институты, медицинские учреждения научно-исследовательской направленности, аптеки. Возможны также книжные магазины, букинистические. Выбор района может определяться близостью к работе или наличием удобного транспорта до работы.

Дом. Дом в прошлом может принадлежать военному ведомству. По архитектуре - скромной отделки, но с резкими линиями контура. Может быть красного цвета (кирпич или окрашенный). Расположен отдельно от других домов, не сливающийся с ними, в начале улицы или на углу. У дома - автостоянка или остановка транспорта. По высоте может быть даже ниже окружающих домов. Поблизости может быть мясной магазин, магазин охотничьих или спорттоваров. Быстрый выезд из двора на основную магистраль. Архитектура дома без лишних украшений, но существенное значение имеют детали, облегчающие быт: исправно работающий лифт (желательно грузовой и пассажирский), домофон, чёткая планировка двора с разделением его на функциональные зоны - детская площадка, автостоянка, площадка для мусора и т.п. Дом типичный для района, не выделяющийся.

Квартира. Квартира небольшая. Этаж - верхняя половина здания. Вход отдельный, без общего тамбура. Потолки высокие, широкий коридор или большой холл. Квартира ориентирована окнами на юг или на запад. Планировка должна иметь комнаты с чётко выраженным функциональным назначением: кухня, столовая, кабинет, детская. Возможно наличие проходных комнат. Внутренняя отделка - красного оттенка, особенно прихожей или холла приветствуется и преобладание серых оттенков, но с отдельными выделяющимися деталями яркого цвета. Мебель - с металлическими каркасами или с отделкой из металла, цвет - красный, алый, кармин, желательно раскладная, комбинированная, многофункциональная. Одной из рекомендаций я бы озвучила наличие в квартире технических усовершенствований, облегчающих мелочи быта.

Квартира под номером 70

Нумерологический код 7

Квартира находится под влиянием Урана. Ассоциируется со свободой, неожиданными поворотами жизни, взаимовыручкой. Здесь любят встречаться друзья, а также происходит знакомство с новыми людьми. Если жильцам предстоит начинание или изобретение чего-то нового, семёрка наиболее сильно этому благоприятствует. Если жильцы квартиры - материалисты и прагматики, то они ничего не получат от своих затей, им грозит крушение планов, нервные потрясения, хаос. Оконные стёкла этого дома должны быть идеально чистыми. Особое внимание нужно уделить исправности электрических приборов.

Квартира с кодом 7 не даёт своим хозяевам возможности остановиться на достигнутом. Самый скромный человек, пожив с десяток лет в подобной квартире, начинает вынашивать наполеоновские планы. Хорошая квартира для тех, кто занимается большим бизнесом или политикой, а также для банкиров, но при условии, что все их усилия направлены на то, чтобы улучшить жизнь общества. В этом случае к ним стекаются финансовые средства для осуществления планов, находятся единомышленники и помощники, а также нужные связи. Квартира в таком случае превращается в полную чашу.

Если же хозяева такой квартиры озабочены исключительно личным обогащением, то неудачи на них посыплются одна за другой.

7 - число сюрпризов. Запрограммировать и чётко распланировать свою жизнь вам не удастся. Основное, с чем вам придется научиться работать, - это со временем, которого то будет слишком много, то катастрофически не хватать.

Но приготовьтесь к тому, что под воздействием этой цифры многое рядом с вами будет ломаться (в том числе и отношения с другими людьми). Это число даёт удачу только тем, кто свято верит в 'свою звезду'.

Квартира под номером 72

Нумерологический код 9

Эта квартира находится под влиянием Нептуна. Это нелёгкое место для проживания, исключение - для моряков, нефтяников или экстрасенсов, музыкантов, священников. Если человек не принадлежит ни к одному из этих направлений, то он полностью ощутит тяжесть вибрации девятки на себе. Прежде всего, встретятся неприятностями от воды - затопление, гниение, и прочее. То и дело придётся искать теряющиеся предметы, исчезающие, словно в воде, и всегда в тот момент, когда они больше всего нужны. Все это в сочетании с психической неуравновешенностью от бессонницы.

Код квартиры 9 как нельзя более созвучен идеалистам и романтикам. Здесь хорошо живётся тем, кто видит свой долг в служении людям, в милосердии и благотворительности: учителям, врачам и медсестрам, социальным работникам, а также людям, добрым и сострадательным от природы, вне зависимости от профессии.

9 - число мировой гармонии. Даёт очень большую Духовную силу. На конкретные события жизни не оказывает больших влияний, лишь слегка смягчая всё происходящее. Дарует умиротворение и спокойствие. Квартира под знаком девятки вообще располагает к оказанию услуг, окружению заботой. В таких помещениях царит лёгкость и взаимопонимание, любовь – жертвенная, самозабвенная, но без фанатизма. А самое главное – все обоюдно и взаимно. Девятка не позволяет домочадцам забывать об интересах других, она помогает правильно оценивать тактичное вмешательство каждого в дела остальных, не раздражаться на личные вопросы, а заботу воспринимать именно как проявление любви, а не как вторжение на частную территорию.

Квартира под номером 158

Нумерологический код 5

Квартира под энергетикой Юпитера, что означает "расширение". В этом месте, скорее всего, со временем образуется приличная библиотека. Здесь хочется посвятить себя чему-то глобальному - политике, науке, тому, что объединяет людей на базе какой-нибудь идеи. Возможно, это будет духовное объединение. Особое украшение для дома будут иметь вещи, привезённые издалека и посуда из бронзы, а ещё - телескопы, глобусы.

Обитатели такой квартиры будут подвластны жажде перемен. Если у них нет возможности купить новую мебель, то как минимум раз в квартал они будут её переставлять. Свою квартиру хозяева будут рассматривать не иначе как временное пристанище и со временем переедут из неё в другую квартиру, причём переезд будет очень выгодный (или площадь больше, или район лучше, или к работе ближе).

Если просмотреть на выбор квартиры относительно Вашей натальной карты, то наиболее созвучно вибрациям, полученным Вами от рождения, является квартира с номером 158. Так как в энергиях этого помещения заложен потенциал начала своего дело, расширения своих возможностей, увеличение кругозора, и развитие будет проходить циклично, через пересмотр уже привычных и знакомых знаний, ситуаций, понятий.

Наиболее подходящие периоды для покупки квартиры в текущем году – март, май, июль, август.

Если мы говорим о ближайшем времени, то

Февраль – 1, 2, 6, 8, 10, 11, 15, 17, 19, 20, 24, 26, 28 (это допустимо). Но лучшие дни – 2, 11, 20. В принципе, 15 февраля можно отнести к удачным.

Март – 1, 5, 7, 9, 10, 14, 16, 18, 19, 23, 25, 27, 28 (это допустимо). Лучше всего – 1, 10, 19, 28.

Марина, вообще, в приоритете должен быть номер квартиры, потому что это «здесь и сейчас», это повседневная жизнь человека. А уже номер дома, улицы и даже полный адрес - это дополнительная информация, её лучше рассматривать как фон.

Надеюсь, что полученная информация будет способствовать принятию Вами обдуманного решения.

Желаем успехов в Ваших начинаниях и будем рады быть полезными в будущем.


Вернуться к статье