Пример консультации "ФИНАНСЫ"

Обращение клиента: В свои 33 постоянно мучает вопрос, почему так трудно зарабатываются деньги? Может быть я делаю что-то не так,и «моё» совсем в другом направлении? Что сделать, чтобы увеличить свой финансовый поток? Где и как заработать? В какой сфере?


Ответ консультанта: Ольга, на основании предоставленных Вами личных данных, мной был произведен расчет астрологических показателей Вашей натальной карты (гороскопа рождения), на основании чего я сделала следующие выводы:

Точка рождения гороскопа в знаке Стрелец характеризует Вас человеком активным, решительным. В Вас заложен  потенциал видеть возможности заработка и реализовать их в своей жизни. Но управитель точки рождения Юпитер – расположился в Козероге, то есть находится в месте своего падения (там, где он слаб), именно по этой причине ничего Вам «с неба не падает», всё приходится зарабатывать тяжёлым трудом. Такое положение планеты в знаке может говорить о поздней реализации (после 30 лет), либо во второй половине жизни. При этом, Вам очень важно иметь «свободные деньги», чтобы чувствовать себя независимой, для Вас не пустой звук слова «финансовая самодисциплина», еще лучше, если какая-то часть из Вашего дохода будет лежать на счете, как «неприкосновенный запас», что так же на энергетическом уровне сможет притянуть к Вам новые поступления.

Сфера финансов в Вашем гороскопе управляется планетой Сатурн. В Вашем гороскопе эта планета расположена в знаке Скорпиона, соединяется с Марсом и находится в доме профессионального роста и жизненной цели, делая благоприятный аспект к Юпитеру, точке рождения. Все эти астрологические показатели  указывают на то, что Вам можно зарабатывать в сферах, связанных с банковским делом, эзотерикой, клинингом, психологией, строительством и вопросами недвижимости, а так же работать в крупных  государственных структурах. У Вас наверняка есть интерес к новым, необычным или нетрадиционным направлениям деятельности, но Вам обязательно нужно работать в коллективе. А, если Вы планируете организовать свой бизнес, лучше его делать в компании с единомышленниками, Вы – человек коллектива. Это же подтверждается положением Венеры, которая в Вашем гороскопе управляет точкой профессионального роста и жизненной цели. Находясь в зоне партнерства, она говорит о том, что Вам важно работать в паре. Благоприятный аспект от Венеры к Луне может подсказать, что лучше это сделать в компании с женщиной старше Вас по возрасту или выше Вас по статусу. Вам не стоит «втягиваться» в направления, связанные с преподавательством, гостиничным делом, издательским делом, не стоит уезжать «на заработки» за границу (если же уезжать, то избегать направлений, которые указаны как не очень удачные).

Сатурн - показатель финансовой стабильности, как я информировала ранее, находится в поле гороскопа, которое отвечает за карьеру, начальство, социальный статус, государство, личные цели. Переводя на русский язык, Ваш доход может быть увеличен:

За счет Вашего личного продвижения по карьерной лестнице. Чем Вы выше по социальному рангу, чем больше у Вас регалий, «звездочек», наград и дипломов, а так же пройденных курсов повышения квалификации, тем больше будет Ваш доход.

Участие в разного  рода государственных и региональных  программах  поддержки населения поможет Вам увеличить свой личный финансовый поток. По этой причине очень важно быть  в курсе любых историй с субсидированием, компенсациями, льготами и так далее. Помощь от государства, в том числе связанная и с вопросами жилищного плана, могут стать для Вас хорошим подспорьем.

В Вашем случае деньги стоит рассматривать как средство достижения цели, не более. Как только у Вас будет четко сформулированная цель,  которая потребует реализации, а так же будет прописан поэтапный план достижения этой цели, деньги «сами» Вас найдут.  Просто иметь целью наличие денег – это не Ваша история, финансов постоянно будет не хватать, и расходоваться они будут очень быстро.

Так же немаловажным фактом является то, что в карте Вашего рождения Сатурн находится в попятном движении, что так же может являться причиной субъективного понимания,  что денег мало и  доставаться они обязательно должны с большим трудом.  Это может быть показателем того, что Вы сами  себе ставите рамки в финансовых вопросах и не готовы к «большим деньгам». Такой аспект прорабатывается постепенным вхождением в уровень комфорта дорогих вещей, мест, интерьеров, людей  (как пример посещение брендовых магазинов). Сначала просто поприсутствовать, затем что-то примерить, присмотреть, затем накопить и приобрести. Постепенно поднимаемая планка личных запросов и уход от ограничений (я этого  не достойна и т.д.) и стереотипов (больших денег честно не заработать и т.п.) так же будут полезны.

2015-2018 годы это момент прогрессивного разворота Сатурна к прямому движению. Годы, скорее всего, будут  достаточно сложными в плане финансов, может наблюдаться некий застой или большие долги при хороших поступлениях. 2018 год для Вас проходит под энергиями Урана, планеты неожиданных шагов. Наиболее важные периоды – май, июль, октябрь и декабрь. Улучшение материального положения ожидается в мае, августе, октябре. Если Вы планируете менять что-то в деловой сфере (например, менять место или сферу деятельности), благоприятнее заниматься этим в июне-июле и/или в ноябре.

Наиболее важным для Вас может оказаться 2019 год. Год энергии планеты Сатурн поможет реализовать очень важный жизненный проект, который приведёт к длительному выгодному сотрудничеству. В прогрессии (техника прогноза) Сатурн сменит свое попятное движение на прямое. При правильно приложенных усилиях личного характера, возможен выход на новый уровень денежных поступлений.

Конкретная практика по активации денежной энергии с учетом показателей Вашего гороскопа  будет  выслана дополнительным письмом.

Ольга, жду Ваших уточнений и вопросов, которые могли возникнуть в ходе прочтения полученной  информации.

Надеюсь на возможность поддерживать с Вами связь и при возникновении новой потребности проконсультироваться  по другим сферам жизни, буду рада помочь в этом.


Вернуться к статье