ФИНАНСЫ

Финансы - тема, которая заботит почти всех людей в мире - независимо от пола, статуса, положения в обществе и возраста.

Астрология знает, что все мы с рождения имеем индивидуальный финансовый потенциал, который нам определили звезды.  В разные периоды жизни денежный поток может отличаться по своей силе: то едва пробиваться, как иссыхающий ручей, то бурлить подобно Ниагарскому водопаду. Богатый в очень короткий промежуток времени может стать банкротом, а человек со скромными доходами - разбогатеть. Астрологи скажут: «транзит, прогрессия, дирекции, в общем, звёзды сошлись таким образом, что это случилось». И я буду с ними солидарна.

Деньги к нам  приходят из разных источников. Кто-то зарабатывает сам, кто-то находится на иждивении у мужа, детей или родителей. Одних содержит государство,  другие получают проценты от вкладов, а третьих называют модным словом «рантье». Да мало ли источников дохода может быть? В любом случае, пути, по которым в Ваш кошелек будут приходить шуршащие купюры, заложены в момент Вашего рождения.

Если Вы мало  удовлетворены своим финансовым положением, причин для этого может быть несколько: либо Вы используете данную Вам энергию денег по минимуму, либо просто находитесь во временном промежутке, который сейчас играет явно против Вас.  А вот более детально разобраться в хитросплетениях судьбы по вопросам личной финансовой состоятельности Вам с радостью помогу я как специалист в области астрологии.

Если у Вас возникло желание  узнать  свой финансовый потенциал, я готова предоставить Вам эту информацию. Стоимость консультации 4.500 рублей.


Посмотреть пример консультации