Пример консультации "РАБОЧИЕ БУДНИ"

Обращение клиента: Хочу поменять работу. Не только место, но и  сферу деятельности. Сейчас работаю кредитным специалистом в организации, которая занимается оказанием услуг строительного характера. На этом месте работы – потолок. Когда лучше всего сделать этот шаг?


Ответ консультанта: Светлана, на основании предоставленных Вами личных данных мной был произведен расчет астрологических показателей Вашей натальной карты (гороскопа рождения), на основании чего я сделала следующие выводы:

За повседневные рабочие дела, заботы и рутину отвечает шестое поле натальной карты. В Вашем случае эта точка гороскопа находится в знаке Близнецы. Такое положение информирует о том, что Вы можете быть заняты одновременно в нескольких проектах,  работать  на двух работах, а так же  совмещать разнонаправленные виды деятельности. Главное, чтобы работа носила информационный характер, консультационную составляющую, возможность получать  и передавать информацию, была связана с документацией, установкой связей, разъездами. Монотонный труд Вам может быть явно не по душе. Даже если Вы выполняете одну и ту же работу,  но с разными людьми – это более удачно, чем постоянное взаимодействие с одними и теми же по однотипным вопросам. При этом, если Вы работаете по найму, то скорее всего предпочитаете работать на одном месте длительное время, высказывая новаторские идеи, которые помогают предприятию всегда быть на виду и привлекать клиентов. Если Вы организуете свой бизнес, то будете вести дела осторожно, расчётливо, с чётким планом действий.

Не исключено, что, работая по найму, Вы можете поменять не только несколько мест работы, но и несколько направлений деятельности. Наиболее походящими для Вас областями могут стать банковская, строительная, посредническая, торговая, рекламная, консультационная, курьерская, логистическая, поиск и подбор персонала, бухгалтерские услуги, консалтинговые услуги, продажи; сбор, анализ, передача знаний и информации. Из профессий наиболее подходящими могут быть: аналитик, журналист, редактор, лектор, секретарь, специалист по устному переводу, протоколист, работник информационной службы, связной, торговый менеджер, нотариус, специалист телефонной связи.

Точкой профессионального роста и жизненных целей в гороскопе Вашего рождения управляет Венера, находясь в доме партнёрства, она говорит о том, что Вам важно работать не в одиночку. Благоприятный аспект от Венеры к Луне может подсказать, что лучше это сделать в компании с женщиной старше Вас или выше Вас по статусу. Кстати, Венера проявлена у Вас и в дате рождения. Вам нужно стремиться жить в мире и гармонии с окружающим миром, быть миролюбивой, стремиться развивать в себе художественные способности, что может быть ещё одним направлением деятельности. Такой числовой ряд благоприятен для представителей искусства и всех профессий, связанных с красотой.

В Вашей дате рождения сильнее всего проявлены числа Земли, 6 и 8.

Как эти числа характеризуют Вас?

Вы – прекрасный работник, организованный, гибкий, умный, надёжный, интересы коллектива для Вас – главное. Вы никогда не бросите недоделанной работу, на Вас можно положиться. Очень хорошо проявляете себя там, где требуется исполнительность, умение общаться с людьми, понимание чужих проблем. Вы симпатичны и открыты, умеете рационально организовать рабочий процесс. Вам хорошо подходит работа, требующая практического выполнения конкретных задач. Вы умеете принимать решения здраво, объединяя людей для выполнения определённой задачи. Действуете всегда целеустремлённо, спокойно, к цели идёте медленно, но настойчиво.

Сейчас уже идет благоприятный момент для смены работы. Восходящий Кармический Узел, который способствует значимым жизненным переменам, находится в поле карты,  которое отвечает за карьерное продвижение, рост, развитие. Таким образом, давая зеленый свет для новых начинаний и вероятнее всего, кардинальных перемен в области занятости. В помощь ему идет и импульс от Урана, который благоприятным лучом взаимодействует с Венерой Вашей карты. Уран – планета резких изменений, неожиданностей, поворотов в судьбе. Венера в Вашей карте отвечает за цели, карьеру. Таким образом, сообщая, что пришло время,  возможно даже крутых перемен в профессиональной жизни, целях, устремлениях. Это может быть абсолютно новое направление деятельности, которое будет иметь для Вас очень важное значение ближайшие несколько  лет.

Ряд других астрологических факторов предупреждают о том, что та должность, на которую Вы изначально претендуете,  может измениться. То есть взять Вас могут принять на одни обязанности, а выполнять придется совершенное иные. Но такие перемены, скорее всего,  будут позитивны.  Вы сразу сможете зарекомендовать себя с таким потенциалом, что попытаетесь претендовать в самое ближайшее время на более высокий уровень  зарплаты и другую должность. Первые возможные изменения произойдут через месяц-полтора от сегодняшней даты, а затем через год.

 Светлана, жду Ваших уточнений и вопросов, которые могли возникнуть в ходе прочтения полученной  информации.

 Надеюсь на возможность поддерживать с Вами связь и при возникновении новой потребности  проконсультироваться  по другим сферам жизни, буду рада помочь в этом.


Вернуться к статье