РАБОЧИЕ БУДНИ

Практически  каждый из нас ежедневно ходит на работу и выполняет ряд текущих обязанностей. Выстраивая наиболее подходящий для себя режим дня, мы организуем тот распорядок, который соответствовал бы нашему трудовому укладу и состоянию здоровья. Работа занимает значительную часть времени у большинства людей, поэтому волей-неволей работа определяет наш образ жизни, формирует основу жизнедеятельности. ….

В каждом гороскопе рождения есть область, которая отвечает не только за нашу работоспособность и процесс труда, профориентацию и наиболее подходящие условия производства, но и за развитие профессиональных заболеваний. Существует множество рабочих терминов, связанных с недугами, таких как синдром менеджера, шахтера, учителя, уборщицы, синдром понедельника, хронического опоздания и так далее. Все эти заболевания, так или иначе, связаны с «поломкой» нашего организма из-за сложных и неподходящих для нас условий труда или выбора деятельности.

Данная область гороскопа так же показывает то, что мы выполняем ежедневно, то, что в народе называется рутиной.

Эта сфера жизни способна развивать в нас аналитические способности, ответственность, организованность, и даже умение работать в определенном режиме.  Ведь не секрет, что для кого-то ненормированный режим дня милее, чем работа «от звонка до звонка» и наоборот.

Занимаясь нелюбимым делом или игнорируя отдых, мы всегда рискуем заболеть, особенно если условия труда не соответствует режиму работы нашего организма. Человеку очень важно не просто найти себя в профессии, но и постараться подобрать для себя подходящий режим. Ведь каждый раз, меняя сферу деятельности, мы вновь и вновь проходим период адаптации, в котором очень сложно насладиться выполняемой работой.

К сожалению, при поступлении в образовательное учреждение, выборе вуза и будущей профессии очень редко учитывают такой аспект, как профориентация.

Астрологический анализ показателей персональной карты рождения поможет определиться с тем, какой вид деятельности для Вас будет наиболее эффективным, полезным и значимым. Где и в какой профессиональной области Вы можете реализовать  все свои способности, умения и навыки, стать  профессионалом высокого класса и востребованным специалистом.


Если у Вас возникло желание получить расширенную персонализированную консультацию по этой сфере жизни стоимость услуги 4.500 рублей


Посмотреть пример консультации