Пример консультации "КРЕДИТЫ. ДОЛГИ. ИПОТЕКА. НАЛОГИ."

Обращение клиента: Испытываю напряжение по поводу взаимоотношений с проверяющими органами, а именно налоговой инспекцией. Скажите,  чем это для меня чревато и как долго это будет продолжаться?


Ответ консультанта: Григорий, на основании предоставленных Вами личных данных мной был произведен расчет астрологических показателей Вашей натальной карты (гороскопа рождения), на основании чего я сделала следующие выводы:

Если я правильно понимаю, то ситуация с проверками уже имела место быть и сейчас наступил ее второй виток развития. Это, в том числе, связанно  с влиянием астрологических факторов. Придется применить немного профессиональных терминов,  которые, к сожалению, не смогу обойти, работая с Вами и Вашим вопросом.

Григорий, в карте рождения за чужие финансы,  заемные средства, кредиты, долги, налоги и денежные обязательства отвечает восьмой сектор гороскопа. В этом месте Вашей карты рождения расположились такие планеты, как Сатурн и Плутон. Сатурн – планета норм, правил, порядка, дисциплины, времени. Плутон – планета разрушений,  преобразований, трансформации. Такое сочетание астрологических факторов обязывает при наличии каких-либо  финансовых обязательств оплачивать их вовремя, без задержек, согласно правилам, установленным и подписанным на моменте входа в долговые отношения (в том числе и с государством). Если этого не происходит, то Плутон своей энергией способен принести жесткие изменения в структуру взаимодействия с чужими финансами и обязательствами. Могут быть наложены штрафы, санкции, быть затребована выплата сразу всей суммы, блокировка счета. И если кому-то при таких же обстоятельствах как у Вас будут поблажки, то с Вами вряд ли случится подобная история. «Спрашивать» будут сразу и достаточно строго.

На данный момент времени на Ваши «родные» Сатурн и Плутон в зоне гороскопа, отвечающей за денежные обязательства перед кем-либо, оказывает свое влияние еще одна планета, Уран. Такое астрологическое взаимодействие может как раз принести неожиданные, спонтанные, непредсказуемые и неконтролируемые обстоятельства проверок, визитов и вызовов «на личный разговор с проверяющими инстанциями». Этот период наблюдался с мая по ноябрь 2017, далее повторяется сейчас,  с  марта до середины мая 2018 и вновь случится с конца ноября 2018 по март 2019 года. Третий и последний заход межпланетарного взаимодействия может принести развязку, но не в Вашу пользу. С убытками, штрафами, взысканиями, в том числе и в судебном порядке. Желательно к указанным датам сдать всю необходимую отчетность и заплатить необходимые суммы.

Григорий, ситуация с проверяющими органами еще может усугубиться и тем, что Вы находитесь на данный момент времени в периоде Сатурна. Такой временной промежуток есть в жизни каждого человека. Случается раз в 21 год и продолжается около семи с половиной лет. Вы только - только в него вступили, а начало происходящих с Вами событий может быть достаточно «многообещающим» в перспективе на 7,5 лет, в том числе. Рекомендую сразу заручиться поддержкой сильных юристов и адвокатов, которым сможете поручить решение возникающих вопросов. Легким путь выхода из ситуации не будет и стоит быть к этому готовым.

Григорий, жду Ваших уточнений и вопросов, которые могли возникнуть в ходе прочтения полученной  информации.

 Надеюсь на возможность поддерживать с Вами связь и при возникновении новой потребности проконсультироваться  по другим сферам жизни, буду рада помочь в этом.


Вернуться к статье