КРЕДИТЫ. ДОЛГИ. ИПОТЕКА. НАЛОГИ.

С  самого детства нас учат, что мы всё время кому-то что-то должны: родителям, друзьям, детям, Родине, государству, и т.д. Установки настолько глубоко западают нам в голову, что в более зрелом возрасте тенденция быть должником у большинства людей перерастает в образ жизни, а на ситуативном уровне  может проявляться  в постоянной потребности все время жить не по средствам, в долг.

Долг – фактически это чужие ресурсы, которые  мы используем, одалживаем на время у кого-то, лишая других на определенный период их потенциальных возможностей. Но эта ситуация противоречит естественному ходу вещей, и рано или поздно чужие ресурсы придется вернуть, да еще и сверх этого заплатить своими средствами.

Ситуация может быть и прямо противоположной, когда свои деньги вы отдаете в банк на вклад под проценты, финансовая организация использует эти средства, а затем возмещает время Вашего ожидания процентным вознаграждением.

Бывает, что кому-то гороскопически необходимо использовать чужие ресурсы. За счет этого человек может и  сам заработать и помочь другим, и что немаловажно – это может быть во благо. А вот кому-то наоборот крайне противопоказано использовать чужой финансовый потенциал, дабы сохранить и удержать  свое денежное положение более или менее стабильным.

Кроме финансовых обязательств, к чужим ресурсам относятся страховые выплаты, налоги, пошлины, алименты, наследство, завещания и дарственные.

Узнать каков Ваш потенциал, возможности получения чужих ресурсов и использование их себе во благо, Вы можете заказав персональную консультацию, стоимость услуги 2.000 рублей.


Посмотреть пример консультации